Logo Tubes Technologies

Nous contacter

Z.A.C. des Pierres Blanches
31, rue du Traité de Rome
69780 Mions
Tél. : +33 (0)4 78 20 37 38
Fax : +33 (0)4 78 20 46 95

Vos correspondants

Commerciaux itinérants

Thierry Jousset
Responsable du développement commercial
+33 (0)6 19 77 47 78
t.jousset@tubes-technologies.com

Pierre Goubert
Ingénieur technico-commercial
+33 (0)6 34 51 24 21
p.goubert@tubes-technologies.com

Thierry Tavaud
Ingénieur technico-commercial
+33 (0)6 46 53 27 82
th.tavaud@tubes-technologies.com

Commerciaux sédentaires

Nicolas Mandaroux
Directeur général délégué
Tél. : +33 (0)4 78 20 04 77
n.mandaroux@tubes-technologies.com

Carole Saïdi
Assistante Commerciale
Tél. : +33 (0)4 78 20 37 38
c.saidi@tubes-technologies.com

Carole Delachanal
Assistante Commerciale
Tél. : +33 (0)4 78 20 32 04
c.delachanal@tubes-technologies.com

Anne Lautrey
Assistante Qualité
Tél. : +33 (0)4 78 20 32 13
a.lautrey@tubes-technologies.com

Audrey Mamarot
Comptable
Tél. : +33 (0)4 78 20 32 05
a.mamarot@tubes-technologies.com

* champs requis

Veuillez cocher la case ci-dessous avant de soumettre votre message.